!(*Гламурная жизнь*)!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Гламурная жизнь!
Всем привет! Ролевая пока, что не началась. Мы развеваем форум и ждём участников. Помогайте админам ! Пишите свои предложение и рекламте форум! Ведь развитее форумов это хлопотная работа! И помните мы всегда рады принять неканона! И если вам чтото не понятно или нужна помошь обращайтесь к администрации. Админы:
Линдси Лохан, Рианна , София Буш, Шеден
Модераторы
Идёт набор!
"
Желаю хорошо провести время на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !(*Гламурная жизнь*)! » .:Архив Анкет:. » Анкета Шаден


Анкета Шаден

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия ( На русском и английском ) Шаден, Shaden
2. Возраст/ Дата рождения ( Лучше писать правильную дату и возраст, но можно преврать) 23 года
3. Профессия ( кем работает , может быть больше одной ) Певица и модель.
4. Характер ( очень важный пункт в анкете, мы должны знать ваш характер, описываем как можно больше)
Вредный:) Я довольно упрямая особа, часто горжусь своим положением. Люблю посмеяться и повредничать. Наряду с этим я оочень терпеливая личность, могу часами сидеть и ждать... Ещё я довольно темпераментная и вспыльчивая особа, могу нагрубить будучи не в себе. ак же наглая и хитрая. Однако если день прекрасный, никто мне не мешает, то я становлюсь тихой и ленивой...
5. Внешность ( Желательно 2 фото : крупным и дальним планом)
Поясняю: Я натуральная блондинка, однако раза два по указу своего модельного агентства перекрашивалась в рыжие и шатеновые тона. Но на данный момент волосы моего настоящего, светлого цвета.
http://www.odezhda.su/foto/odezhda.su1048093945.jpg
Тёмный имидж:
http://photographers.com.ua/thumbnails/pictures/1677/240x2712798.jpg
6. Биография ( Напишите чтобы мы знали о вашем прошлом )
Раньше я была обычной девчонкой с кучей проблем и радостей. Как то раз мы с моими родителями перехали в другой. крупный горад, столицу Штата Огайо, и там я поступила в новый колледж. Так как я была бойкая девчушка, яркая и темпераментная. у меня сразу стало куча друзей. Как то раз моя лучшая подруга зная что я классно пою, пригласила меня на небольшой кастинг. Меня сразу же приняли в небольшую подростковую группу солисткой... Спустя года два после этих событий, я подумала, что одно другому не мешает. Именно по этому я пошла в модельное агентство. Вот уже два года как я работаю моделью, довольно популярна и отнсительно счастлива. Пою и красуюсь в новых нарядах - это здорово!
7. Привычки/Хобби ( Чем увлекается и какие привычки у вашего персонажа) Хм... Люблю петь и рисовать, последнее, кстати, у меня выходит неплохо, а первое превосходно. Люблю ходить по магазинам и накупать кучи платье... Именно платьев! Шорты и футболки не мой стиль! Люблю попадать вгазеты, в модные телепередачи... Хм, что ещё? ну скажу. есть у меян тайное хобби - я ОБОЖАЮ фэнтези! Люблю всё средневековое, старинные замки, длинные платья, балы и прочие атрибуты Средневековья!
8. Частота посещения (Честно) Постараюсь каждый день, раз в два дня... если, конечно, будет интересно:)
9. Опыт на ролевых ( Нам надо знать) Два года.
10. Связь с вами ( как админ с вами может быстро и легко связаться) nikolamaxaa@yandex.ru

0

2

Шаден

принята!

0

3

Я только за, анкета очень хорошая! Принята!

0


Вы здесь » !(*Гламурная жизнь*)! » .:Архив Анкет:. » Анкета Шаден